26.12.2017
Стас Пьеха впервые вывел на сцену сына
Певец вывел ребенка на сцену, а мальчик расплакался от испуга.

Стас Пьеха опубликовал в социальной сети фотографию с первого выхода на сцену вместе с его трехлетним сыном Петром. «Наш первый совместный выход на сцену (мой состоялся в таком же возрасте) немного был омрачен детской слезой испуга и сопротивления... но ведь это как первый заплыв в море или первое признание в любви... это всегда волнительно, сложно и немного страшно», — написал Стас в микроблоге.

На фотографии счастливый отец держит на руках мальчика, который шокировано смотрит в зал и вытирает ручками слезы. Некоторым действия Пьехи не понравились — они считают, что выход на сцену в таком возрасте был страшным стрессом для ребенка.



«Бедный ребенок…Папе выпендриться захотелось на сцене, а то, что ребенок плачет и не хочет делать, Стасу похоже все равно...», «Мда уж! Ты плохой отец! Или не отец вовсе! Нравится тебе или нет, уж лови критику в свой адрес, коль выложил фотографию! Ребёнок в ужасе! Это очевидно всем, кроме тебя и твоего собственного некого Эго!».


Однако большинство встало на защиту Стаса. Пользователи отметили, что это нормальная реакция малыша, и повода нападать на его отца нет. «Чудесный мальчик, просто устал и немножко испугался», «Ой, прям накинулись.... Когда вы своих детей бросаете в саду с чужими тётками, не смотря на панику ребёнка, — это нормально! А, блин, с родным отцом в обнимку вышел на сцену — прям невиданное варварство», «А что тут такого, что ребенок плачет. Это нормально все дети первый раз так ведут себя».

 Source
Категория: Шоубиз и знаменитости | Просмотров: 780 | | Рейтинг: 5.0/1
...
Смотреть ещё
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]