19.04.2022
Реальная история из жизни подростков
В одном городке, название которого уже и не помню, жила девчонка. У неё было всё, о чём можно только мечтать и знаете, Ева была очень хорошей и доброй, всегда помогала друзьям и никогда никому не делала плохого. Ещё у неё была лучшая подруга и любимый парень, ну как же без них! Марат и Ева очень любили друг друга. Ну, в общем как говориться: « Пара, которую создали на небесах ». Но, увы, родители девушки были против того, что бы они встречались, ведь парень был незнатный, из среднего достатка семьи. И это очень им не нравилось.

Однажды ночью, родители Евы собрали все необходимые вещи, разбудили свою дочь, сказали, что бы она одевалась и выходила на улицу. Всё это происходило потому, что они собирались уехать за границу. Ева об этом ничего не знала, даже не успела попрощаться с друзьями, а главное с возлюбленным. Девушка не хотела ехать, и по этому её родителям пришлось тащить силой, она ревела, но всё-таки смирилась с тем, что уже ничего не поделает. Тогда говорит папе: « Я в доме свой дневник забыла, можно мне пойти и забрать его? ». А мама ей: « Что бежать надумала? » Ева: «Нет», девчонка, и правда не думала об этом. Всё же отец её отпустил, но на самом деле, она не забывала там никакого дневника, просто хотела оставить друзьям записку с объяснением, знала, что они должны прийти к ней в гости и обязательно увидят её, надеялась, что объяснят всё ему, любимому. Вышла с дома, села в машину и смотрела в окно, как отдаляется от неё всё самое дорогое, родное! Она даже не знала куда едет…
На утро к ней зашли, друзья и всё же как надеялась Ева они увидели записку , там были такие слова: « Мои дорогие и самые любимые. Мне пришлось, по не понятной причине, уехать среди ночи. Прошу вас прощения и умаляю, когда увидите Марата, расскажите всё ему, скажите, что я его очень люблю, попросите от моего имени прощения за всё. И ещё, не смогу с вами никак связаться, все связи оборваны. Но вы главное ждите, обещаю, скоро приеду. Люблю и целую – ваша Ева. Друзья её были в шоке и только одна девчонка ( как бы лучшая подруга Евы ) – Аня придумывала план как окончательно разлучить эту пару. Вы спросите, зачем ей это нужно? Да потому, что Аня любила Марата уже долгих для неё три года. И вот она думает. Вот друзья ему объяснят, что как бы Ева уехала, но скоро вернётся, а после этого Анна должна будет подойти к Марату и сказать ему, что на самом деле её подруга уехала к своему бывшему парню и не вернётся. Он должен был ей поверить, потому что эта девчонка являлась лучшей подругой самой Евы и при том никогда не лгала. Всё так и случилось тогда. Аня подошла к Марату, и сказала всё то, что придумала, даже записку подделала. А там было написано такое : « Извини Марат, но нашим долгим отношениям пришёл конец. Я уехала к тому человеку, которого по настоящему люблю. Просто не хочу быть с тобой, потому и уехала. Меня не ищи, ты со мной никак не сможешь связаться, даже не пытайся. Ещё раз извини. Уже не твоя Ева.
Он не мог поверить своим глазам, его голову переполнили странные мысли, казалось что это какой-то страшный сон, что это всё происходит не на самом деле. Марат заплакал, заплакал в первый раз, Аня никогда не видела его таким. Он развернулся и ушёл. Девушка думала, остановить парня, но потом поняла, что нужно немножко времени, для того что бы прийти в себя! А потом ему нужно будет женская ласка, и спустя пару недель мы уже будем вместе. Прошло семь дней от отъезда Евы, но парень не собирался приходить в себя. Друзья думали, вот это любовь, жалко их, ну ничего, вот скоро его любимая приедет и всё у них будет хорошо! Но только Аня знала, почему Марату так плохо. Вот однажды парень не пришёл на важную для них встречу. И друзья сразу поняли, что что-то не так. Пришли к нему домой, а его мама сказала, мол он ушёл давно, приблизительно часов 6-ть назад. Ну, они тогда и ушли. Вышла на улицу, и увидели как всегда восхитительную Еву. Сразу мысли такие были, вот Марат будет рад. Вместе присели и начали говорить, что и как всё было! Вместе присели и начали говорить, что и как всё было! Но буквально минут через 10-ать, подъехала скорая и милиция к их подъезду. Вышла мать Марата, вся в слезах и в ужасной истерике. Ева подошла к ней и спросила, что случилось. В ответ она услышала: «Марата больше нет, он покончил с собой, это всё ты, ты во всём виновата. Он так любил тебя, а ты так подло поступила!» « Я, причём здесь я?» « На посмотри, у него в руках нашли эту записку, она твоя. Забирай её и убирайся, я не хочу тебя больше видеть. Ева отошла и открыла записку, да она была написана её почерком, но в ней были не её слова. Девушка ничего не понимала, не могла ничего уложить в голове. Думала лишь о том, что его больше нет, и она без него никак не сможет. Ева три дня ходила сама не своя, а на 4-ый день, её родителям сообщили ужасную новость, что их дочь, по непонятной причине бросилась под поезд. На следующий день, в их подъезде случилась ещё одна трагедия, повесилась девчонка. Это была Аня, она просто не могла жить, с таким каменеем на душе.

26.06.06. в 14:00 проводили, на небеса троих подростков. Был ужасный траур, или ливень.
Все стояли и в дожде скрывали свои слёзы. А друзья думали, почему так? Почему Аня? Почему Марат и Ева, пара, которая создана на небесах, так рано туда вернулась? Никто не знал ответов, и не мог сказать, почему всё так закончилось. Но все верили в то, что им там будет хорошо!
Категория: Рассказы и истории | Просмотров: 203 | | Рейтинг: 0.0/0
...
Смотреть ещё
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]