17.12.2017
Не ходите парни в Африку гулять
Ого, а в провинции Лимпопо (ЮАР) весело! В больнице сейчас выхаживают 25-летнего белого парня, которого похитили и насиловали какие-то тётки среднего возраста.



Парень путешествовал автостопом, остановилась машина с двумя черными женщинами среднего возраста. Они радушно согласились подбросить его, однако по дороге одна из них направила на него пистолет, а вторая заставила выпить некую жидкость. После чего парень потерял сознание и очнулся уже в каком-то помещении, привязанный к кровати. С голой тёткой сверху. За три дня, что мужчина находился в плену, его много раз насиловали разные женщины. Чтобы он был в форме, его подпаивали энергетиками и некими снадобьями. В конце его в бессознательном состоянии выбросили где-то на обочине, где его позже подобрала полиция и доставила в больницу.

Пишут, что в ЮАР есть так называемые "похитители спермы" (‘semen bandits’), которые зарабатывают на перепродаже семенного материала. Они могут продавать как возможность оплодотвориться естественным путём (через секс), так и собранную в презерватив сперму. В 2011 году полиция арестовала одну такую "доярку", у которой было обнаружено более 30 завязанных презервативов со спермой.
Категория: Люди и происшествия | Просмотров: 542 | | Рейтинг: 0.0/0
...
Смотреть ещё
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]