16.11.2017
Названа причина смерти Дмитрия Марьянова
Последний выпуск программы "Пусть говорят" был посвящен актеру Дмитрию Марьянову, который неожиданно скончался в реабилитационном центре "Феникс".
Пациент, живший в одной комнате с актером, рассказал в студии о том, какими были последние дни знаменитого артиста. По словам мужчины, когда Дмитрий приехал в центр, он сразу сказал, что проведет на реабилитации только 5 дней, поскольку ему нужно работать.



Однако задержался. У Марьянова началась белая горячка и чтобы вывести артиста из этого состояния, ему начали колоть сильнодействующий препарат - галоперидол. Дмитрию вводили два кубика через каждые два часа. Доктор, находившийся в студии заявил, что такие огромные дозы назначают пациентам с шизофренией и только один раз в день, и если бы не оторвавшийся тромб, актер мог погибнуть от передозировки лекарства.

По словам реабилитанта, чтобы вколоть препарат, Марьянова скручивали санитары. Более того, в студии предположили, что актер умер в центре, а чтобы избежать проблем, руководство "Феникса" приняло решение, отвезти его тело в лобнинскую больницу и сказать, что он умер по дороге, ведь когда Марянова начал осматривать врач, он уже не дышал.

Дмитрий Марьянов умер 15 октября в возрасте 47 лет.

Source
Категория: Шоубиз и знаменитости | Просмотров: 529 | | Рейтинг: 0.0/0
...
Смотреть ещё
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]