20.04.2022
Дом на колесах - 15 фото
Дома на колесах, кемперы — очень популярные машины в США. А в конце 1980-х годов появилась компания ElDorado Motorhomes, расположившаяся в Миннеаполисе, штат Миннесота. Проработала она всего 3 года — с 1986 по 1989. Однако этого времени компании хватило, чтобы явить миру свои необычные кемперы, отличающиеся по-настоящему интересным и необычным дизайном. Одна из моделей, произведенных ElDorado Motorhomes, называлась Eldorado Starfire. В общем, как выглядит этот необычный кемпер — смотрите в продолжении поста.

К слову, к сегодняшнему дню автомобиль прошел порядка 35 000 километров. А после и вовсе был дополнительно отреставрирован, поэтому и остался в идеальном состоянии. Есть и одна особенность у подобных машин — это пластиковый кузов, который не подвержен коррозии. Длина данного кузова составляет 9,45 м.

И на этих почти 10 метрах расположено все, что нужно для комфортной жизни на колесах. Рассчитанный на проживания четверых человек, кемпер имеет внутри огромное количество мест для хранения всего, что вы взяли с собой в поездку. Разумеется, здесь есть четыре полноценных спальных места. Кроме того, есть дополнительные диваны в задней части. Кстати, если все спальные места сложены, то сидеть в машине могут до 13 человек.

Есть и обеденная зона. А кухня оборудована всем, что понадобится для приготовления еды — газовой плитой, духовым шкафом, микроволновой печью, мойкой, вытяжкой, холодильником, блендером и даже генератором льда. Если же посмотреть на фотографии, то в салоне можно найти еще и телевизор со стареньким магнитофоном.















Категория: Интересное о разном | Просмотров: 217 | | Рейтинг: 0.0/0
...
Смотреть ещё
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]