22.11.2017
Что предвещает разбитое окно
Многие люди считают, что сны всегда несут в себе знак судьбы. Поэтому для толкования они обращаются к соннику. Для того чтобы трактовка была верной, необходимо хорошо вспомнить все детали сна. Только потом можно применять сонник. Разбитое окно – что оно предвещает?

Если разбилось окно в своем помещении?

Когда человек увидел во сне, что разбилось окно в собственном доме, значит, кто-то пытается активно вмешаться в его жизнь. Если он является одиноким, то возможно развитие негативных событий, вмешательство родных или же чужих людей. При любовных отношениях такой сон говорит о том, что их хочет разладить бывшая вторая половинка возлюбленного или возлюбленной.



Если окно было разбито в спальне супругов, то в их отношения хотят вмешаться родители или посторонние люди. Может быть, какая-то барышня до сих пор желает заполучить женатого мужчину, поэтому строит планы по разрушению семейной идиллии. Также сонник о разбитом окне говорит, как об измене второй половинки.

Разбитое окно в чужом доме

Данное сновидение может предвещать девушке потерю девственности. Особенно если события сна происходили в темной комнате. Для всех людей такое видение говорит о предстоящих неприятностях, которые могут кардинально изменить их жизнь.

Окно разбилось изнутри, значит, выход из сложной ситуации человек может найти неординарным способом. Причем, мысль о нем придет только тогда, когда уже он испробует все возможные средства исправления ситуации и впадет в отчаяние.

Если событие произошло в автомобиле?

Человек увидел во сне разбитое окно собственной машины - это к добру. Его ждет похвала от начальства на работе. Он сможет показать свою значимость, обратить на себя внимание коллег. Если сновидец постарается понравиться начальству, то вскоре получит хорошее предложение от него.

Если рассыпалось на осколки?

Когда человек видит во сне осколки от разбившегося окна, в скором времени он освободится от переживаний, которые мучают его вследствие какого-то печального события в жизни. То, что его длительное время не отпускало и заставляло страдать, исчезнет. Человек быстро забудет все невзгоды, начнет новую жизнь, заведет знакомства.



Наблюдение за тем, как разбивают стекло

Бывает, что сновидец наблюдает за тем, как некто разбивает окно. Такое видение может предвещать неприятности на работе, в частности, понижение в должности, лишение премии, перевод на другую работу или увольнение.

Все предостережения, о которых говорит сонник про разбитое окно, не значат, что они точно сбудутся. Кто-то доверяет тому, что видит в сновидениях, а кто-то просто не обращает на это внимание. Но все же интересно знать, как сонник трактует то или иное событие, происходящее во сне.

Source
Категория: Загадки и мистика | Просмотров: 516 | | Рейтинг: 0.0/0
...
Смотреть ещё
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]